[banner id=2]
[banner id=2]
0
Список товаров
Список товаров
Избранное (1)
Добавлено к сравнению
Добавлено к сравнению
Вернуться к списку статей

Подарок для йога. Что подарить йогу?

Подарок для йога. Что подарить йогу?
Вы ищете, что подарить на день рождения любителю йоги, или что подарить йогу на новый год?

Если близкий вам человек увлекается йогой, то эта статья будет вам полезна. Мы сами занимаемся этой чудесной практикой, и знаем, какой подарок для йога станет самым желанным и принесет море эмоций.

Итак, подарки для йогов могут быть разные. Все зависит от суммы, которую вы готовы потратить на это хорошее дело.


Коврик для йоги


1) Самое необходимое в практике йоги это коврик. Коврик любителю асан нужен всегда. И даже если у йога есть коврик, он все равно обрадуется еще одному, новому и, возможно, более лучшему. Такой аксессуар можно подобрать на любой вкус и кошелек. Вот здесь вы можете посмотреть совсем недорогие коврики для йоги, здесь выбрать средней ценовой категории, а здесь дорогие натуральные и профессиональные изделия. К тому же натуральные коврики чаще всего имеют необычный красивый дизайн, а для праздничного подарка это немаловажный нюанс.


Сумка для йога коврика


Следующим по полезности подарком будет сумка для йога коврика. Здесь также есть выбор различных расцветок, рисунков и дизайна. Сумка полезна тем, что в ней удобно носить свой личный коврик на занятия в зал. К тому же, многие любители йоги предпочитают брать свои аксессуары на отдых в теплые страны, чтобы даже в отпуске посвятить время любимой практике. Также как в случае с предыдущим пунктом, достаточно узнать любимый цвет будущего обладателя презента и подобрать оттенок в соответствии с его предпочтениями.


Подушка для йоги и медитации


3) Человеку, который интересуется восточными практиками, обычно также интересна медитация. Поэтому на вопрос что подарить любителю индийских духовных учений, есть еще один интересный ответ. Это подушка для медитации - очень полезный инвентарь для занятий. Многие люди используют для долгого сидения в медитации подручные предметы, такие как одеяла или пледы. Или ,пренебрегая здоровьем позвоночника, сидят на твердой поверхности. Это не рекомендуется делать начинающим, так как при этом спина быстро устает и человек начинает сутулиться. Именно поэтому подушка для медитации это одновременно и приятный и очень полезный, нужный подарок.


Поющие чаши


4) Если же вы хотите подарить что-то необычное и экзотическое человеку, который увлекается духовным развитием серьезно, обратите внимание на поющие чаши. Это древний тибетский и индийский музыкальный инструмент, который часто используется для психологической настройки перед занятиями. Такой подарок точно понравится даже тем, кто профессионально занимается духовными практиками, например, учителю йоги.


Натуральная косметика


5) Если в вашем случае больше подойдет недорогой или сувенирный подарок, то можете выбрать натуральное мыло, ароматические свечи или косметику. Это тоже, несомненно отличный подарок йогу на новый год или день рождения. Поскольку идея этой практики включает в себя сохранение природы и не причинение вреда всему живому. То есть для вашего презента отлично подойдет все натуральное и природное.

Надеемся, эта статья помогла вам решить, что подарить на день рождения вашим близким, которые интересуются духовным и физическим развитием. На данном сайте есть большой выбор различный аксессуаров для занятий, здесь вы всегда найдете что подарить любителю здорового образа жизни и духовного самосовершенствования.